КТО И КАК может играть в мои интерактивные игры


Дорогие друзья и коллеги, на моем канале опубликовано уже много игр, которые позволят отработать сложные грамматические и лексические особенности при изучении английского языка. Наибольшей популярностью пользуются:
Эти и другие игры можно использовать просто распечатав картинки. Но по-настоящему интерактивными они станут только при работе на компьютере или с интерактивной доской.
Для этого необходимо установить специальное программное обеспечение. Как это сделать? Об этом и пойдет речь в статье.
Сегодня во многих школах уже имеются интерактивные доски СМАРТ (SMART). Если вы работаете с такой доской, то достаточно просто обновить программное обеспечение. И тогда игры станут по-настоящему интерактивными, и вы сможете работать с интерактивными упражнениями.
Если интерактивная доска у вас другой фирмы, то можно просто скачать программное обеспечение с сайта поддержки ЗДЕСЬ
Программное обеспечение можно скачать бесплатно и использовать только на компьютере. Для этого загружаем базовую версию.
Необходимо будет заполнить открывшиеся поля (имя, фамилия, работа, роль, электронная почта, страна)
Ставим галочку, что мы согласны и нажимаем "DOWNLOAD". Далее устанавливаем полученный файл. И вуаля! Можно работать и играть.
Выбирайте тему из списка, переходите по ссылкам и играйте в обучающие игры на интерактивной доске или просто на компьютере.

Комментарии