Новые виджеты SMART

SMART Response Widget - Word Cloud




Этот виджет позволяет делиться идеями каждого непосредственно на странице SN.  Вы можете установить виджет, просто перетащите его в свою галереи Notebook. Идеи появляются в режиме реального времени или после мозгового штурма.
Инструкции:
 1. Нажмите кнопку воспроизведения на виджете
2.  Разрешите студентам подключения к сеансу с их устройства (PE, XE или VE)
 3. Попросите студентов поделиться идеями. Каждая запись будет отображаться как отдельный блок текста на странице SN автоматически.
5. Размер текста для дублирующихся  идей  будет больше.

Ссылка для скачивания виджета    


SMART Response Widget - Concept Mapping


Этот виджет был разработан, чтобы создавать концепции на странице SN. Вы можете установить виджет, просто перетащив его в свою галерею SN. Вы можете построить концепцию - карту со студентами двумя различными способами: 1.  На основе чернила. Напишите или введите центральное понятие и перетащите его в виджет. Спрашивайте у учащихся их идеи, связанные с центральным понятием. Напишите эти идеи с помощью пера.  Перетащите каждую идею в виджет, и она будет подключаться к центральному понятию автоматически
 2. Ответ устройств. Напишите или введите центральное понятие и перетащите его в виджет. Нажмите кнопку воспроизведения в виджете. Разрешите студентам подключение  их  устройства (PE, XE или VE).  Каждая запись студентов будет подключаться к центральному понятию автоматически.

Ссылка для скачивания виджета

Комментарии