ЛАГЕРЬ "ПРОЕКТНЫЙ СПЕЦНАЗ"

     
В конце июля 2018 года мне посчастливилось стать участником грандиозного события на берегу великой русской реки Волги. 30 участников из разных городов России объединились, чтобы апробировать новые методы и приемы проектного управления. 
   Участники лагеря вместе создавали новые проекты, многие из которых имеют вполне готовое коммерческое обоснование. Но главное, в лагере царила удивительная атмосфера профессионализма и творчества. 

    Лидер и организатор "Проектного спецназа" Федор Афанасьев  привез вести с "Острова-2018" и задал траекторию обсуждения цифровых преобразований, меняющих наш аналоговый мир. Вопрос как работать аналоговому руководителю в эпоху цифровой трансформации волнует многие выдающиеся управленческие умы. А самое важное, что уже найдены решения, которые позволяют строить такие трансформации.
     
Увидеть проект через квантовую модель помогла Любовь Горелова. На мой взгляд, самым
важным здесь является возможность найти ответы на стандартные, но все же очень насущные вопросы. Например, почему этот проект важен для меня? Какие эмоции он вызывает? А затем через определенное мировосприятие к самому главному вопросу: Что я должен и буду делать в ближайшие 72 часа?

       Мы все осознаем,что для успешной реализации проекта необходимы определенные коммуникации. Но какие? И как это сделать, чтобы проект был реализован успешно?
Этим вопросам присуща высокая дискуссионность. Удивительные трансформации вызывают занятия вместе с Андреем Пугачевым. Занятия, на которых самые обыденные вещи превращаются в волшебные алгоритмы коммуникации.
           Вот так казалось бы все просто: берем и общаемся. Но как? Как донести ведущую идею до собеседника? Как не повестись на его и свои собственные эмоции? Как выйти из конфликта и превратить его в действующий инструмент? На эту тему мы пообщались с Русланом Хоменко. К сожалению, время в рамках тренинга было очень ограниченным. Но, в качестве бонуса, мне досталась замечательная книга по речевой самообороне.
          Конечно же время на таких мероприятиях сыпется как песок сквозь пальцы. Хочется везде и все успеть. Утренние заплывы в Волге, занятия йогой и рожденный нашей группой проект "Энергичные люди". 

Кстати проект действующий. И тем, кто дочитал статью до конца, я презентую бонус. Пройдя по ссылке в телеграмм вы попадете в действующую группу проекта и сможете вместе с нами находить ответы на вопрос при помощи чего вы лично можете задействовать свои энергетические ресурсы и активировать собственную энергию, когда вам это необходимо. 

Подключайтесь к проекту "Энергичные люди" и живите с энергией.  

P.S. Аннотация проекта
Испытывали ли вы дискомфорт от того, что у вас нет сил на осуществление своих мыслей и желаний? Чувствовали ли вы иногда, что ваша личная жизненная энергия на исходе? Если вы ответили ДА хоть на один вопрос, то этот проект для вас.
Проект «Энергичные люди» предназначен для людей, которые хотят жить полной жизнью и управлять своими энергетическими потоками. Проект содержит алгоритм, который позволит создать индивидуальные рекомендации как получить, сохранить и использовать энергию для достижения внутренней и внешней гармонии.
Включайтесь в проект и управляйте своей личной энергией!

Комментарии